공직자부조리신고
-
의견접수
-
담당자처리중
-
처리완료
민원내용
접수번호 | 64465 | 작성일 | 2024-04-25 11:32:15 |
---|---|---|---|
첨부파일 | |||
아무리 필요한 시설물이라도 천여명이 거주하고있는 아파트 바로앞에 전자파유해여부 판정도 불확실한 변전소가 들어온다니 말이 안됩니다ㆍ주민설명회도 입주민들이 입주하는 그 기간동안 알리지도 않고 슬그머니 해놓고는 절차대로 했다고 하고 절차상 하자가 없다고하면 다 되는게 아닙니다ㆍ그 시설물이 어린이집과 50미터도 안되는 곳에 설치된다고 하니 경악스러운 일입니다ㆍ전국에서 거주지 50미터앞에 변전소가 설치된 사례는 없습니다ㆍ이번 변전소 설치건은 절대 추진 불가입니다ㆍ구청장님이 동대문구민의 안전과 삶을 위해 적극 앞에 나서 주시길바랍니다 |
답변
담당부서 | 교통행정과 | 담당자 | 김경륜 |
---|---|---|---|
전화번호 | 02-2127-5122 | 답변일시 | 2024-04-26 18:10:25 |
첨부파일 | |||
안녕하십니까? 동대문구청장 이필형입니다.
|