민원통합상담창구
-
의견접수
-
담당자처리중
-
처리완료
민원내용
시장 곳곳에 설치된 불법노점 관련 현수막. 공무원들은 찾아서 제발 제거해주십시요.
접수번호 | 63919 | 작성일 | 2024-04-12 17:48:11 |
---|---|---|---|
첨부파일 | |||
청량리 청과물 시장 내 불법노점 옹호 현수막은 신고로 사라졌습니다.
|
답변
담당부서 | 도시경관과 | 담당자 | 유우진 |
---|---|---|---|
전화번호 | 02-2127-4600 | 답변일시 | 2024-04-19 18:00:01 |
첨부파일 | 왕산로 122(전).jpg 왕산로 122(후).jpg | ||
○ 안녕하십니까? 동대문구청장 이필형입니다.
|