민원통합상담창구
-
의견접수
-
담당자처리중
-
처리완료
민원내용
접수번호 | 64099 | 작성일 | 2024-04-18 10:04:56 |
---|---|---|---|
첨부파일 | Screenshot_20240418_100513_KakaoTalk.jpg 미리보기 | ||
102동화단앞에 소금을 투척하여 주변나무죽게하는 범인찾아주세요 나무가 죽어가고있어요 식물도생명인데 이런사람 처벌받아마땅합니다
|
답변
담당부서 | 청소행정과 | 담당자 | 도은성 |
---|---|---|---|
전화번호 | 02-2127-4732 | 답변일시 | 2024-04-26 17:00:54 |
첨부파일 | |||
○ 안녕하십니까? 동대문구청장 이필형입니다.
|