민원통합상담창구
-
의견접수
-
담당자처리중
-
처리완료
민원내용
접수번호 | 63548 | 작성일 | 2024-03-29 11:59:36 |
---|---|---|---|
첨부파일 | 20240325_120445.jpg 미리보기 | ||
답십리 청솔우성1차아파트의 정문 입구 앞 도로가에 불법 주차차량으로 인하여 각종 사고의 위험성이 높습니다.
|
답변
담당부서 | 주차행정과 | 담당자 | 함규 |
---|---|---|---|
전화번호 | 02-2127-4899 | 답변일시 | 2024-04-05 16:10:36 |
첨부파일 | |||
안녕하십니까? 동대문구청장 이필형입니다.
|