민원통합상담창구
-
의견접수
-
담당자처리중
-
처리완료
민원내용
접수번호 | 64055 | 작성일 | 2024-04-17 12:17:14 |
---|---|---|---|
첨부파일 | |||
요즘 아파트가 들어서면 근처에 있는 변전소도 다른곳으로 이전시키고 있는 상태인데 어찌 아파트 입주한지 얼마되지도 않은 아파트 단지 바로 코앞에 변전소건립이라니요. 그것도 어린이집이 50m 인근에 변전소를 설립한다는게 가당치나 한 말인지 감히 묻고싶습니다. 청량리 주거지 및 어린이집 앞에 변전소 건립 결사 반대합니다. 정말 현장이나 가 보시고 변전소를 세워도 되는 장소로 타당한지 검토하고 진행했는지 알고 싶습니다. 요즘 아이들도 없어서 나라가 없어지네 마네 하는 형국에 면역성도 없는 아이들이 가까이 있는곳에 이런 황당한 생각들을 하시는지 너무 황당하기 이를데 없습니다.아이들을 보호하고 잘 성장시켜야 하는 우리 어른들이 너무 무책임한 행동들을 하는건 아닌지 요.입장바꿔 생각해 보십십요.귀 자녀들이 다니는 어린이집 앞에 변전소를 세운다면 과연 찬성하실 수 있는지를.... |
답변
담당부서 | 교통행정과 | 담당자 | 김경륜 |
---|---|---|---|
전화번호 | 02-2127-5122 | 답변일시 | 2024-04-22 16:51:51 |
첨부파일 | |||
우리 구정에 많은 관심을 가져주시고 소중한 의견을 주셔서 감사드립니다.
|