구청장에게 바란다
-
의견접수
-
담당자처리중
-
처리완료
민원내용
청량리역광장,청량리역근처 인도위 오토바이+자전거 주정차좀 치워주세요!!
접수번호 | 50266 | 작성일 | 2023-04-01 16:56:26 |
---|---|---|---|
첨부파일 | 20230331_173735.jpg 미리보기 1680139008394.jpg 미리보기 1680139138630.jpg 미리보기 1680139008568.jpg 미리보기 1680139008661.jpg 미리보기 | ||
동대문구는 인도위 불법주정차도 굉장한 문제네요!
|
답변
담당부서 | 도시경관과 | 담당자 | 박수민 |
---|---|---|---|
전화번호 | 2127-4587 | 답변일시 | 2023-04-10 17:40:40 |
첨부파일 | |||
안녕하십니까. 우리 구정에 많은 관심과 애정을 가져주셔서 감사드리며 구청장에게 바란다를 통해 신청하신 민원에 대해 아래와 같이 답변드리겠습니다.
|
담당부서 | 교통행정과 | 담당자 | 박종희 |
---|---|---|---|
전화번호 | 2127-4868 | 답변일시 | 2023-04-05 15:56:11 |
첨부파일 | |||
- 우리 구정에 많은 관심과 애정을 가져주셔서 깊은 감사를 드립니다. 선생님께서 말씀하신 장소
|