구청장에게 바란다
-
의견접수
-
담당자처리중
-
처리완료
민원내용
노점천국~동대문구!!! 도심중심 맞나요!?
접수번호 | 50258 | 작성일 | 2023-04-01 10:58:09 |
---|---|---|---|
첨부파일 | |||
지하철역 주변은 말할것도 없고,,,
|
답변
담당부서 | 도시경관과 | 담당자 | 박수민 |
---|---|---|---|
전화번호 | 2127-4587 | 답변일시 | 2023-04-10 13:06:20 |
첨부파일 | |||
안녕하십니까. 우리 구정에 많은 관심과 애정을 가져주셔서 감사드리며 구청장에게 바란다를 통해 신청하신 민원에 대해 아래와 같이 답변드리겠습니다.
|